Чем для вас является ночь?

автор
roma
Опубликовано: 2014-06-29
Блог: Разное
0
Чем для вас является ночь?Люди, пишите, чем для вас является ночь?
Комментарии (99)
0 2014-06-29 14:33

roma
Я ночью чувствую прилив сил, у меня увеличивается скорость передвижения, выносливость, очень сильно поднимается настроение. Самый пик енергии у меня в полнолуние, особенно , когда луна не за тучами, а можно ее нормально видеть.
0 2014-06-29 14:33

dmitrij
мдя..люблю полнолуние особенно если где-то на улице и дома не загараживают ее...могу долго на нее смотреть не отрываясь в том году полтора часа ночью смотрел на луну..пока не замерз на улице
0 2014-06-29 15:08

aleksand
Я люблю гулять в темное время суток тихо, спокойно... легкий ветерок по кожеммм кайф...
0 2014-06-29 15:38

grigorij
Обожаю вечернее время и ночь Если на улице - чувство, что можно все. Хочется бежать и не останавливаться... Даже я бы сказал выть от восторга ; Жаль что с долгими пробежками я не силён(
0 2014-06-29 15:41

roma
Григорий, вот ты точно сказал, что я чувствую, даже лучше меня самого.
0 2014-06-29 15:53

grigorij
Сказал как я это обычно ощущаю... = И так, как мог, ведь это далеко не все чувства...
0 2014-06-29 16:26

roma
ну это понятно, потому что чувств много, всех не написать
0 2014-06-29 16:32

pavel
Ну а я ночью люблю смотреть на луну, даже иногда тихонько подвываю, а еще ночью я пишу стихи.
0 2014-06-29 16:47

valentin
Смотрю на луну и медленно засыпаю.(обожаю смотреть на луну она мне так нравится
0 2014-06-29 16:54

tatjana
Самое лучшее время суток
Легко дышится, на улицах пустынно, звезды, луна(желательно полная...
Поэзия жизни...
0 2014-06-29 17:20

aleksej
Время для прогулок, классное ощущение когда идешь по темной улице один!
0 2014-06-29 17:45

antoha
а я просто люблю погулять в гордом одиночестве ночью
слушаю природу,люблю подниматься в горы...посмотреть на город в лунном свете...красивее зрелища я еще не видел...
уже пол года ищу себе девушку на меня похужую...
только нету такких...жалко
0 2014-06-29 18:23

maksim
Нам нравится ночь,потому,что большею часть жизни мы живем днем.
0 2014-06-29 18:23

bogdan
Ночь. Для меня ночью открывается много тайн, она просто привлекает меня своей пустотой. Заостряются все чувства и адреналин в крови играет Хочется бежать, выслеживать, изучать
И просто нравится ночной город, прогулки по освещенному проспекту и все такое
0 2014-06-29 18:25

uljana
Я люблю полнолуние. Ночь для меня как тот, кто может выслушать тебя, понять. Ночью я становлюсь сильней...
0 2014-06-29 19:08

alisa
новая жизнь начинается...творчество с головой накрывает=
вечером стихи классно писать
0 2014-06-29 19:43

igor
ночь это жизнь! =
0 2014-06-29 19:50

polina
ночь, она создана не для людей ,а для волков
0 2014-06-29 20:19

aljona
Ночь- это мое время.Всегда чувствую прилив сил,вдохновение,жизненная энергия возрастает: сразу хочется что-то делать;ночью успеваю гораздо больше,иногда пишу стихи.
0 2014-06-29 20:43

svetlana
Солнечные затмения
1 июня 2011 года в 21:17частное солнечное затмение в знаке Близнецов

лунные затмения
15 июня 2011 года в 20:14 (23:14 по московскому времени - полное лунное затмение в 24 градусе Стрельца.
0 2014-06-29 21:14

dima
хахахахаххахахахахахаххахах
0 2014-06-29 21:41

svetlana
Ночь—мое любимое время суток. С ее приходом становится легче дышать, на небе появляется луна и звезды, на улице становится тише, спокойнее. Я очень люблю полнолуние, но все-таки новолуние мне ближе. Месяц тогда еще совсем молодой, только начинает расти и у него впереди полнолуние...
0 2014-06-29 21:52

valentin
Красивое время суток...Именно ночью я чувствую себя в своей стихии
0 2014-06-29 21:52

kostja
Ночь-время когда я начинаю понастоящему жить, время когда можно все. Обожаю ночь.
0 2014-06-29 21:59

roma
№9 и №17, я тоже пишу стихи и тоже заметил, что самые красивые у меня получаются вечером или ночью.
0 2014-06-29 22:07

veronich
время для не сбывшихся надежд уйти далеко и по выть
0 2014-06-29 22:49

katja
ночь-время ожиданий того что произойдет утром
0 2014-06-29 22:59

valerija
Свет луны для меня как успокоительное, я чувствую себя защищенной от всего мира.Ночью люблю бродить по парку и слушать звуки
0 2014-06-29 22:59

nikita
любимое время суток
0 2014-06-29 23:18

anja
Ночью я живу= люблю ходить по пустым ночным улицам,когда лунный свет накрывает меня,обожаю смотреть на луну.Может меня не так поймут,но могу где-то в 3 часа выйти на улицу и долго смотреть на небо:
0 2014-06-29 23:50

roma
Аня, тут всех всегда поймут, ведь мы одна стая
0 2014-06-30 00:42

odinokaj
ночь..это моя жизнь!!
0 2014-06-30 01:33

anna
люблю ночь,ночью всегда просыпается желание убежать от всего,куда нибудь где тебя не увидят,просто сесть посмотреть на небо и задуматься,или о чем то помечтать,в такие минуты хочется жить,чувствуешь себя абсолютно свободной от тех оков которые на тебя накладывает день,днем внутренний волк он прячется от чужих глаз и беспредела который творится вокруг,а ночью он вырывается на свободу,и живет так как ему хочется
0 2014-06-30 01:51

olunja
больше сплю днём, чтобы ночью выйти и полюбоваться при свете звезд отражением луны в реке, послушать соловьиный хор в заброшенном саду позади дома, именно ночью у меня лучше всего получается писать свои фентези, так как только ночь создаёт ту неповторимую атмосферу таинственности и вдохновения... Ночью легче дышится. лучше думается...
0 2014-06-30 02:19

aleksej
люблю ночь, ведь только ночью можно побыть одно му когда никто не звонит, не мешает, хотя итак мало кто когда мешает но все же... ночью можно спокойно подумать о жизни, никто не помешает...
0 2014-06-30 02:23

evgenij
Ночь,это чем я живу! Я не могу без неё,это на всегда у меня в крови!
0 2014-06-30 02:25

sergej
ночью я люблю ездить на мотобайке чувствовать скорость ветер, очень люблю бродить по лесу в полночь
0 2014-06-30 02:43

oksana
ночь... прекрасная пора для того что бы отдохнуть от шума бурлящей вокруг жизни, вылезть на крышу или просто в окно.. помечтать... вспомнить что-то хорошее...
0 2014-06-30 02:49

aleksand
ночь...луна...звезды..особенно нравиться гроза в ночи когда не ба светится на одну сикунду и опять тухнет
0 2014-06-30 03:09

lesja
ночь-это прекрасное время суток, появляется много энергии, сил, хочется бежать, просто бежать или даже лететь, такое необьяснимое чувство...
Но есть и кое-что плохое, если полнолуния, на меня попадает лунный свет, хоть капля, это не имеет значения....
Фигли я усну! меня начинает распереть, я себе места не найду, приходится бежать на улицу, тянет куда-нибудь повыше, залазию на дерево, прям такое облегчение... Но ночь вскоре кончается, утром надо рано вставать, и я сонная потом весь день шляюсь, везде падую и спотыкаюсь.
Вот такая моя ночь- иногда хорошая, иногда неочень!
0 2014-06-30 04:10

nikolaj
Ночь для меня прилив сил чювствую что могу зделать всё и уже забываеш что хотел спать.
0 2014-06-30 04:16

sergej
ночь это свобода
только в это время суток
ты почувствуеш кто ты есть на самом деле и чего стоиш
0 2014-06-30 05:11

anastasi
я чуствую ночью свободуох как я люблю ночь!!
0 2014-06-30 05:27

pasha
Мне почему то хочется завыть со всей мочи...наверное одиночество сказывается...каждую ночь...
0 2014-06-30 05:32

pavel
Ильяс правильно написал..."ночь это свобода"...свобода, власть тьмы над светом, мы... охотники любим её за то что она скрывает нас от нашей "добычи"
а Луна как мать родная... ведет нас по лунному пути, домой к родной стае, она всегда с нами когда нам грустно. а для таких одиночек как я, она дарит покой и умиротворение. вы когда нибудь наблюдали за жизнью со скалы под лунным светом ? ООО это нечто
Выходя в город, ночью в своем черном монашеском плаще с накинутым капюшоном, из его тьмы я наблюдаю за реакцией людей, кто то теряется от испуга, кто то заинтересовано разглядывает, надеясь узнать "чье же там лицо...и какое оно", кто то от радости вопит как будто демона увидел (или смерть без косы О
тьма ночная это подарок для меня
0 2014-06-30 06:17

white
Коротко и ясно, Ночь- Богиня.
0 2014-06-30 06:25

mihail
Что для меня значит ночь? Пробуждение. Именно ночью я чувствую свою свободу. Свободу от железобетонных джунглей. А вот в остальное время суток чувствую себя не важно.
0 2014-06-30 06:37

andrej
Ночь........ Ночь, это время когда на улицах очень мало людей, проктически нет. В домах потушен свет, тишина.....
0 2014-06-30 06:39

darja
Ночь ... чудесное время ...: все спят , ... никто не отвлекает.. я часто рисую ночью .. и это то время когда можно смотреть на луну и мечтать.......
0 2014-06-30 06:50

oksana
Я открою глаза и почувствую холод
И поманит к себе замирающий город
Где не горят фонари и погасли витрины
Засыпают дома и не ездят машины
Я побреду в темноте и закурю сигарету
Ночь обнимет меня своей пугающей тенью
И, не боясь темноты, увижу отблеск рассвета
Где-то, где-то вдали, где никого рядом нет.
Примерно так...
0 2014-06-30 07:19

darja
Оксана, очень красивый стих ! ваш ??
0 2014-06-30 07:42

oksana
Даша, нет, что ты Дыши - Крик о помощи.
0 2014-06-30 08:17
0 2014-06-30 08:25

vitalija
Люблю ночь...ночью я пишу стихи и песниДля меня НОЧЬ-это свобода и спокойствее
0 2014-06-30 09:05

aleksand
ночь ето волшебная пора!
0 2014-06-30 09:24

natalja
Я люблю ночью сидеть у окна и смотреть, особенно когда идёт дождь...
А что самое любимое, уже когда стемнеет, сидеть во дворе, зимой, смотреть на луну и звёзды Луна- это моя муза, когда вижу её полной, приходит вдохновение и я начинаю рисовать ;-D
0 2014-06-30 09:25

marija
Ночь свобода, жизнь, очень нравиться смотреть на небо ночью, звезды, луна, спокойствие.
0 2014-06-30 09:56

anastasi
тихо, спокойно, самое лучшее время суток
0 2014-06-30 10:02

viktorij
ночью я больше не могу скрывать в себе волка!
0 2014-06-30 10:31

oksana
Ночью жизнь только начинается.
0 2014-06-30 10:40

viktorij
я ночью на крыше сидеть люблю
0 2014-06-30 10:43

ekaterin
любимое время дня! =Р
0 2014-06-30 10:46

vadim
я с тобой согласен мне тоже нравится луна ,но у меня наступает прилив сил очень много
0 2014-06-30 11:26

vadim
да я согласен
0 2014-06-30 11:45

nadezhda
Ночью, когда на небе миллионы звёзд и полная луна, на душе становится спокойно.
0 2014-06-30 11:50

karina
ночь для меня это всё! даже стих написа, правда там больше про луну, а не про ночь...

мы волки, мы дети луны
нам лунные ночи как воздух нужны,
лишь под луной мы свободны как ветер
мы вольные волки, мы лунные дети!

нам, ветер, силу даёт
нам подпевая за собою зовёт,
в полях пробегая порою ночною
мы слушая сердце, беим под луною.

скалы и камни нам не приграда
свет луны, это наша награда,
студёные реки прыжком одалеем
луну забыть, ни когда не сумеем!

наша Богиня-полная луна
ты наша цель, ты нужна нам одна,
лишь для тебя мы стораемся жить
и под тобой песни лунные выть!

мы волки, мы дети луны
нам лунные ночи как воздух нужны,
лишь под луной мы свободны как ветер
мы лунные волки, мы лунные дети!
0 2014-06-30 12:17

aleksand
ночь- время жизни, день- время жалкого существования.
0 2014-06-30 12:34

liza
Ночь для меня-это что то родное.Моя стихия.Мир,в котором я чувствую себя своей.
0 2014-06-30 12:46

ekaterin
Ночь...время охоты и свободы
0 2014-06-30 13:43

darja
ночь.... даже незнаю................. но обожаю темноту
0 2014-06-30 13:47

anna
Очень люблю наблюдать за звёздным небом, движением ночных светил. Луна на меня вообще влияет очень сильно, на перепады настроения. В полнолуние прилив сил и даже некоторая агрессия.
0 2014-06-30 14:28

ajslan
НОЧЬЮ ЛЮБЛЮ НАБЛЮДАТЬ ЗА ЗВЁЗДАМИ!
0 2014-06-30 14:32

aleksej
Ночь по мне-тёмный покров от суеты дней а звёзды-цветы ночи.Луна-свеча для жизни отдающая силы и тёмные дары
0 2014-06-30 14:35

olga
Обожаю ночь и полнолуние. Ночью я лучше ориентируюсь и вообще как-то спокойно становиться
0 2014-06-30 15:17

akim
Ночью я люблю смотреть на луну особенно полную
0 2014-06-30 15:45

mira
Очень люблю ночь и темноту. На луну могу смотреть часами. Ночью у меня такое чувство будто мне кто то даёт энергию, я никогда не хочу и не могу долго спать. Но если я продолжительное время не вижу луну, мне наоборот становится очень плохо(
0 2014-06-30 16:34

dmitrij
Люблю ехать ночью!
0 2014-06-30 16:42

anastasi
Ноч для меня когда можно встать втайне от матери,зайти на болкон смотреть на звёзды,и ещё зимой можно ночью на болконе заболеть что-бы пропустить уроки.Х
0 2014-06-30 16:53

marina
время, охоты, подумать, побегать иногда по лесу
0 2014-06-30 17:07

tatjana
для меня ночь-прекрасный повод повыть на луну!
0 2014-06-30 17:48

viktor
ночь - время для охоты и раздумий, ведь волк не просто хищник-убийца, он мудрец
0 2014-06-30 18:07

artjom
ночь - отличное время для прогулки в одиночестве, размышлений, мечтаний, вдохновения.
0 2014-06-30 18:53

katja
В ночи мне нравится тишина и спокойствие,нравятся далекие звезды и Луна - ночное светило...
0 2014-06-30 19:09

katja
Да уж,уроки - дело человеческое,нам надо учится другому...Любить,не предавать,не лгать и помогать...
0 2014-06-30 19:28

nadezhda
Ночь - потрясающее время, когда наступает настоящая свобода - свобода мысли, свобода желаний. Мне кажется, что ночью с нас спадают все маски, мы перестаем играть свои роли и становимся собой. Ночью разговоры откровеннее, а правду говорить проще.
У меня ночью настпупает пик активности - накатывает вдохновение. Именно ночью я могу написать стоящее стихотворение или закончить очередной рассказ.
Ночь - волшебное время, мы получаем возможность притормозить в нашей сумасшедшей жизни и подумать, вспомнить некоторые события и некоторых людей.
Ночь - лучшее, что есть в моей жизни.
0 2014-06-30 19:33

little
Ночь это тайна мыслей ,желаний...
0 2014-06-30 19:46

polina
люблю я ночь, когда темно, и нету рядом не кого, а ночь мой друг. стоит тут рядом и говорит, давай ка вместе повоем на луну
0 2014-06-30 19:55

artur
ночью хорошо думать и размышлять и мне даже лучше одному и ночью
0 2014-06-30 20:21

anastasi
Ночю всегда выть хочется особенно в полнолуние.ночь кроет самые разные тайны и не знаю как вам но у меня прилив сил хочется бегать прыгать охоться ...
0 2014-06-30 20:51

andrej
Ночью я чуствую себя как дома :-
0 2014-06-30 20:56

nika
ночь лес луна запах крови что надо для волка еще?
0 2014-06-30 21:00

jana
ночью спокойно воздух классный ну вообщем люблю ее
0 2014-06-30 21:01

nikita
Ночь - подруга, есть желание просто пройтись там, где уже нет людей...суеты и прочего..
0 2014-06-30 21:09

ekaterin
Ночь время суток в котором можно быть самим собой. Лично для меня ночь это -нет людей, лучше слышу и хочется кого-нибудь поймать и съесть. Ещё хочется повыть на луну.
0 2014-06-30 21:16

prizrach
Ночь для меня это отдых посидеть посмотреть на Луну
0 2014-06-30 22:21

ksenija
я очень люблю ночь. это мое любимое время. особенно, когда встает Луна. она прекрасна.! и ночью так тихо, спокойно, нет этой суеты, все уже спят. и ночью я себя лучше ощущаю. свободной...и можно быть самой собой.
0 2014-06-30 22:33

rina
обажаю ночь . люблю подумать ночью потому что я начинаю воспринимать мир по другому и вобще считаю что днём люди ведут себя странно как послушные зомби а так хоется вырваться и убежать подальше. лишь ночью я могу скинуть маску. я знаю что я одиночка и не потому что у меня нет друзей а потому что я в душе такая. и ещё я конечно не слежу за полнолунием но одну ночь в месяц я могу практически не спать. у меня идёт прилив сил ма весь месяц и настроение улучшается
0 2014-06-30 23:04

rina
а вобще знаете я очень лублю кусать кого-то и вкус крови не чужой конечно а хотябы своей
0 2014-06-30 23:52

diman
Ночь-время свободы и царство тишины. Ночью лишь ты и больше никого. Смотря на звезды строю планы, глядя на луну думаю и переживаю прожитые моменты. Лишь ночью раскрывается сущность волка.