Загрузка...

Подскажите как забыть парня

автор
irishka
Опубликовано: 2014-06-29
Блог: Разное
0
Помогите!Подскажите как забыть парня.Мы с ним встречались 5 лет. Потом он меня бросил ради девушки. Стал встречаться с ней. Ушел в армию,она его проводила но через 2 недели бросила. Через какое то время он пишит мне и я его прощаю, мы опять вместе. Все хорошо, я жду его из армии. Но дело в том, что я сейчас учюсь и могу приехать к нему только через 20 дней. Он пришел из армии в апреле, и хотел ждать меня 2 месяца,пока я сдам экзамены и приеду к нему. Все хорошо было 1 месяц, но тут я узнала,что он опять вернулся к ней. Я и ему больше не нужно. Хотя у нее есть другой парень и она с ним просто так, он ей нужен и не нужен. А я опять осталась одна, обманутая.
Вот я хочу забыть этого парня. Подскажите ка. Мне очень плохо..
Комментарии (11)
0 2014-06-29 03:37

dina
Пойми просто что он тебе не нужен. Зачем тебе тот, который бросил тебя ради другой. Себя надо уважать. Если ты не будешь себя уважать, то никто не будет.
0 2014-06-29 03:37

irishka
Я знаю, но я просто не могу без него и все. Разум понимает,а сердце не может отпустить
0 2014-06-29 08:05

aleksand
http://video.yandex.ru/users/dowlatow/view/119
0 2014-06-29 10:20

irishka
спасибо,александр
0 2014-06-29 14:00

aleksand
пожалуйста, пробуйте :
0 2014-06-29 16:02

anastasi
Мне однажды понравился парень, понравился так что когда я его видела у меня все внутри светилось. Однажды я ему написала, что он мне нравится, но он написал что ему нравится другая. Я подумала что после этого успокоюсь, но нет мне даже кажется, что у меня еще больше чувства. Оказалось что девушка которая ему нравилась была моей подругой, мне было очень плохо видеть их вместе. Вот уже больше половины года он мне нравится, и чувства такие же. Я никак не могу смириться с тем что ничего не выйдет. Помогите как его забыть.
0 2014-06-30 00:35

elena
Вот вы хотите его "забыть" — в каком смысле? Ведь не мечтаете же вы о частичной амнезии (потере памяти? Мы-то с вами понимаем, что некоторые воспоминания об этом парне у вас останутся по крайней мере надолго.

Вы испытывали приятные эмоции при виде его — "всё внутри светилось" — разве это не прекрасно?! Скажите, чувствуете ли вы в себе способность и силы быть благодарной судьбе хотя бы за то, что довелось испытать эти эмоции?

Закройте глаза и постарайтесь вспомнить те ощущения как можно реальнее. ... После этого подумайте — часто ли посещают подобные ощущения людей, много лет живущих в браке? Просто примите этот факт — такие ощущения как подарок, как большой вкусный торт что ли. Они прекрасны, удивительны и ... непостоянны. Интенсивность этих переживаний сглаживается со временем в любом случае — уходят от нас люди, разбудившие их, или же остаются с нами на всю оставшуюся жизнь. Только во втором случае возникают другие чувства, не менее ценные.

Теперь сочините для себя несколько вариантов развития ваших с ним отношений — как бы несколько маленьких сказок — включите фантазию. Главное в этих сочинениях — прописать чувства и эмоции, которые вы испытывали бы в том или ином случае.

К чему я это всё?

Просто хочу показать вам, что, может быть, стоит не "забывать", а, напротив, помнить об этом парне и о тех позитивных эмоциях, которые вы испытали. Ведь вы не будете отрицать, что, возможно, со временем в вашей жизни появится человек (другой человек, с которым вы свяжете свою судьбу. А ваша способность "светиться внутри" от общения с близким человеком будет только способствовать укреплению вашего союза.

Если нам не дано забыть — может быть, стоит особенным способом запомнить? ;
0 2014-06-30 00:49

anastasi
Спасибо, я наверное последую вашему совету=
0 2014-06-30 11:14

elena
Уверена. что если и не сразу, не сегодня, то через несколько лет у вас это всё (помнить именно хорошее получилось бы само собой. :
0 2014-06-30 13:07

marija
Здравствуйте мне нужен совет как выпустить из сердца любовь если человека нет уже в живых,я люблю и счастлива,но когда осознаю что его нет очень переживаю за его душу там,и за пронзающую боль в моём сердце,говорят нельзя так делать,а как помочь никто незнает.ПОДСКАЖИТЕ,мне важно каждое ваше мнение
0 2014-06-30 23:43

musasima
Однажды, я смотрел футбол, пил пиво и ел чипсы. Во время перерыва мой сын начал переключать каналы..... и на одном из какихто каналов я увидел Его...... Он был худощав, загорел,одет своеобразно (не по моде . Мое сердце будто замерло, дыхание сбилось, ожил живот. Меня будто пробило молнией освещая меня всего словно рентгеном.... я в долю секунды понял, что это точно она -любовь...... Я тут же решил во что бы то ни стало найти Его и быть все время с ним куда бы он ни пошел.... меня зацепила ни столько Его внешность, сколько Его слова, речи, Его путь, мировоззрение........ я бросил жену с ребенком,работу , собаку,попугая и уехал к Нему на родину...
. Его звали Иишус Христош,оказывается он давно умер....... Помогите забыть парня!