Сколько у меня есть знакомых парней почти все говорят что я недостаточно сексуальна? Как ей стать? Пробовала носить очень мини юбки каблуки и все такое прочее но мне кажется это не то.
Одежда должна оставлять возможность фантазировать. Я думаю что сэксуальность это внутреннее ощущение себя и конечно-же чувство стиля, а вот вкусы нужно воспитывать и чувство меры тоже.
У меня все совсем наоборот. Сексуальность у меня зашкаливает. Я не ношу короткие юбки и высокие каблуки. Мужчины не дают мне прохода. Иногда это усложняет мне жизнь. Но в общем меня все устраивает. Я люблю играть мужчинами.
Сексуальность это и то и другое. Если природа подарила вам привлекательные объёмы и пропорции. Используйте это. Если нет, то тогда это может компенсировать поведение. Флирт, это не глубокое декольте. Это мимика, пантомимика, внутренней настрой и конечно самооценка. В принципе Катерина, вы уже ответили себе - это не то. Т.е. не в одежде дело, хотя стилисты и визажисты способны на многое. Сексуальность для вас может быть как символом, чего-то, так и личностной концепцией или вообще эмоциональным состоянием. Чтобы вам в этом разобраться этой записи будет недостаточно. Лучше обратиться к психологу, который вас не только услышит, но и увидит. Удачи вам, и новых открытий себя!
вы правы - мини одежда не добавляет сексуальности, но сексапильности.
Сексуальность выражается во взгляде, когда человек думает об интиме на людях. Попробуйте на улице подумать о жарких ночах и результат не заставит себя долго ждать